ДОСААФ России и Совет ветеранов ВДВ России представляют совместный образовательный проект | ПОУ "Веневский СТК РО ООГО "ДОСААФ России" Тульской области"
301320, Тульская область, г. Венев, ул. Льва Толстого, д.7
+7(48745)2-47-21, +7(910)943-74-92 venevdosaaf@mail.ru

ДОСААФ России и Совет ветеранов ВДВ России представляют совместный образовательный проект

ДОСААФ России совместно с Общероссийской общественной организацией «Совет ветеранов ВДВ России» представляет образовательный некоммерческий проект для детей и юношества под брендом «Академия ПОЛЕЗНЫХ знаний».

«Академия ПОЛЕЗНЫХ знаний» это мини-курсы, выполненные с использованием современных цифровых технологий, открывающие детям удивительный мир познания. Курсы имеют разную продолжительность (от 10 до 50 минут) и являются узкотематическими, но в совокупности расширяют кругозор детей, прививают чувства патриотизма, способствуют ранней профессиональной ориентации, координируют поведение детей в обществе (этикет) или в экстремальных ситуациях, а другие дают знания по окружающему миру и житейским вопросам.

Получать ПОЛЕЗНЫЕ знания от Академии можно на ЯндексДзен (zen.yandex.ru/id/5f953050c25bb12f6797bc9c) или на сайте (www.akademznan.floralms.ru), который удобен для проведения организованных занятий с детьми и содержит интерактивные курсы, не возможные к размещению в свободном пространстве интернета.

Предлагаемые вниманию курсы озвучены и включают красочные изображения, сопровождаемые популярной или классической музыкой, видеовставками из фильмов или анимацией. Подготовленный материал адаптирован для детского восприятия, озвучен голосом ребенка или сказочного персонажа, удобен для просмотра на смартфонах и планшетах, что позволяет изучать его даже в пути.

Будем признательны за обратную связь через образовательный сайт Академии или наш канал на ЯндексДзене. Мы работаем для вас и хотели бы знать, получается ли заинтересовать детей материалом? Принимаем ваши заявки на тематику — новые курсы выходят несколько раз в месяц.

Академия ПОЛЕЗНЫХ знаний ждет вашего активного участия!