Поздравление председателя ДОСААФ России Александра Колмакова по случаю 93-й годовщины оборонного общества | ПОУ "Веневский СТК РО ООГО "ДОСААФ России" Тульской области"
301320, Тульская область, г. Венев, ул. Льва Толстого, д.7
+7(48745)2-47-21, +7(910)943-74-92 venevdosaaf@mail.ru

Поздравление председателя ДОСААФ России Александра Колмакова по случаю 93-й годовщины оборонного общества

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

23 января 2020 года оборонное общество страны отмечает свою 93-ю годовщину.

На протяжении всей своей славной истории оно всегда была выразителем патриотических интересов народов, надежным помощником государства и Вооруженных Сил. Работа нашей организации нужна стране и обществу, она заслуженно снискала авторитет и уважение.

Как отметил в своём приветствии делегатам и гостям пятого съезда ДОСААФ России Президент Российской Федерации, Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами РФ Владимир Владимирович Путин, ДОСААФ выполняет высокую миссию, вносит значимый вклад в патриотическое воспитание, физическую и профессиональную подготовку молодежи, своей востребованной деятельностью способствует укреплению обороноспособности страны, бережно хранит исторические, просветительские традиции, широко использует передовые технологии и методы обучения.

Такая высокая оценка главы государства накладывает на нас огромную ответственность и обязывает успешно выполнять государственные задачи, возложенные на ДОСААФ, и реализовывать планы, намеченные недавним съездом оборонного общества страны. Особенно это важно в год 75-летия Великой Победы, в котором мы должны качественно провести большое количество массовых и запоминающихся мероприятий. Это будет наш вклад в военно-патриотическое воспитание всех слоев населения и увековечение подвига советского народа в борьбе с фашизмом, а также укрепит авторитет оборонной организации.

От имени Центрального совета ДОСААФ России поздравляю вас с 93-й годовщиной ОСОАВИАХИМ – ДОСААФ, выражаю искреннюю признательность и благодарность ветеранам, всем штатным сотрудникам и активистам оборонного общества за ту огромную работу, которую вы проводите по выполнению уставных задач, желаю доброго здоровья, благополучия, счастья и дальнейших успехов в служении Отечеству!